МАОУ "СОШ ст. Тарханы"
ст. Тарханы, г. Саратов, Саратовская область
  • "Сад Памяти"

Экология Краеведение Природоведение Труд Экология
    "Орлята" приняли участие в акции "Сад Памяти"
    "Сад Памяти".
    Существует красивая традиция - сажать деревья в честь достойных людей. Она несёт в себе как экологическое , так и патриотическое воспитание.
    На территории МАОУ "СОШ ст.Тарханы " уже существует аллея имени Бориса Романовича Гринберга, ветерана ВОв и первого директора, которая в сентябре 2022 года пополнилась молодыми соснами, высаженными отрядом "Юнармия".
    Классный руководитель Зубова Мария Ивановна рассказала своим воспитанникам о первом директоре и истории развития школы.
    Наши "Орлята" поддержали традицию и 22 мая 2023 г. высадили саженцы спиреи, за которыми они теперь будут ухаживать.

#годПедагогаиНаставника  #наставничество #хранимтрадиции #чтимпамять #СадПамяти
    Фотографии